Королева стиля (Битва королевы. Часть 1)
+77

Леди Баг и Супер-Кот — 2 сезон, 21 серия (Королева стиля (Битва королевы. Часть 1))

Название серии
Королева стиля (Битва королевы. Часть 1)
Дата выхода
2018-10-22
Страна
США, Корея Южная, Канада, Франция, Япония, Италия, Бразилия
Жанр
мультфильм, приключения, семейный, фэнтези, боевик, мелодрама, детский
Качество
WEB-DLRip, WEB-DL, WEBRip
Режиссёр
Томас Астрюк
2 сезон 21 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с того, что Маринетт и Адриан готовятся к важному мероприятию в школе. Однако их планы нарушает появление нового злодея, который угрожает безопасности Парижа. Злодей использует свои способности, чтобы вызвать хаос, и Леди Баг и Супер-Кот вынуждены объединить усилия, чтобы остановить его.

Герои сталкиваются с трудностью: злодей способен манипулировать страхами жертв, что создает дополнительные препятствия в их сражении. Леди Баг и Супер-Кот должны не только сразиться с врагом, но и преодолеть свои собственные страхи, чтобы вернуть мир в город. Их сотрудничество становится ключевым моментом в борьбе с надвигающейся угрозой, и каждый из них испытывает внутренние сомнения, что добавляет напряжения в их отношения.

Смотреть Леди Баг и Супер-Кот (2015) — 2 сезон 21 серия

AllohaCollaps
Сезоны

Леди Баг и Супер-Кот — 2 сезон — все серии (26)

1 сезон 1 серия 2 сезон 1 серия
1 сезон 2 серия сериала «Леди Баг и Супер Кот» разворачивается…
1 сезон 2 серия 2 сезон 2 серия
1 сезон 2 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» погружает зрителей…
1 сезон 3 серия 2 сезон 3 серия
2 сезон 3 серия «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с того,…
1 сезон 4 серия 2 сезон 4 серия
2 сезон 4 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 5 серия 2 сезон 5 серия
2 сезон 5 серия анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот» погружает…
1 сезон 6 серия 2 сезон 6 серия
2 сезон 6 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 7 серия 2 сезон 7 серия
2 сезон 7 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 8 серия 2 сезон 8 серия
2 сезон 8 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 9 серия 2 сезон 9 серия
2 сезон 9 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 10 серия 2 сезон 10 серия
2 сезон 10 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 11 серия 2 сезон 11 серия
2 сезон 11 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 12 серия 2 сезон 12 серия
2 сезон 12 серия «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с того,…
1 сезон 13 серия 2 сезон 13 серия
2 сезон 13 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» погружает зрителей…
1 сезон 14 серия 2 сезон 14 серия
2 сезон 14 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 15 серия 2 сезон 15 серия
«2 сезон 15 серия» сериала «Леди Баг и Супер Кот» начинается…
1 сезон 16 серия 2 сезон 16 серия
2 сезон 16 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 17 серия 2 сезон 17 серия
2 сезон 17 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 18 серия 2 сезон 18 серия
2 сезон 18 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 19 серия 2 сезон 19 серия
2 сезон 19 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 20 серия 2 сезон 20 серия
2 сезон 20 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 21 серия 2 сезон 21 серия
2 сезон 21 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 22 серия 2 сезон 22 серия
2 сезон 22 серия «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с того,…
1 сезон 23 серия 2 сезон 23 серия
2 сезон 23 серия сериала «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с…
1 сезон 24 серия 2 сезон 24 серия
2 сезон 24 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 25 серия 2 сезон 25 серия
2 сезон 25 серия «Леди Баг и Супер Кот» начинается с…
1 сезон 26 серия 2 сезон 26 серия
2 сезон 26 серия «Леди Баг и Супер-Кот» начинается с того,…

Актёры и персонажи

Marinette Dupain-Cheng / Ladybug / Marinette озвучка
Nino Lahiffe озвучка
Alya Césaire озвучка
Adrien Agreste озвучка
Chloé Bourgeois озвучка
Ladybug озвучка
Plagg озвучка

Кадры / превью

Леди Баг и Супер-Кот

947 1 23 апрель 2026, 10:56
1
+77
79 оценок

Комментарии (1)

  1. Гость
    Гость добавил(а) 31 июл 2026, 12:59
    Hello http://ladybug.mom,

    I hope you’re doing well. I came across your business online and thought you might be interested in improving your visibility and traffic on search engines.

    We specialize in helping businesses strengthen their online presence through effective SEO strategies.

    Once you share your target keywords and target market, I’ll send a full proposal.

    Warm regards,
    Ananya